Наступление весны
5.88% (2)
Просто жить!
8.82% (3)

Спортсмены конноспортивного клуба «Сергиев Посад» сражались за призы квалификационного турнира

В турнире по конкуру на 2 и 3 спортивные разряды, который состоялся в прошлые выходные  в КСК «Сергиев Посад», за победу боролись всадники из конноспортивных клубов «Сергиев Посад», «Веслево», «Абрамцево» и «Орловское подворье».
В маршруте № 1 на 60-80 см в зачёте для детей первое место заняла воспитанница КСК «Сергиев Посад» Ангелина Николаева на лошади Маркизе. «Серебро» досталось Анастасии Захаровой из «Орловского подворья». На третью ступень пьедестала поднялась Софья Калашникова из КСК «Веслево». В общем зачёте «золото» завоевала Наталия Крапухина (КСК «Абрамцево»), второй стала Наталья Пшеннова («Орловское подворье»), третье место заняла Виктория Марущак («Сергиев Посад»).
Высота на втором маршруте была 90 см. В зачёте для детей места распределились следующим образом:
1 место - Екатерина Морозова, КСК «Веслево»,
2 место - Варвара Волкова, КСК «Сергиев Посад»,
3 место - Варвара Боброва, КСК «Сергиев Посад».
В общем зачёте:
1 место - Анастасия Николаева, КСК «Сергиев Посад»,
2 место - Ангелина Матвеева, КСК «Сергиев Посад»,
3 место - Наталья Пшеннова, КСК «Орловское подворье».
В третьем маршруте на 100 см в зачёте для детей победила Варвара Боброва из КСК «Сергиев Посад» на лошади по кличке Альманах. Второе место соревнований заняла также всадница КСК «Сергиев Посад» Ульяна Чекулаева, «бронза» досталась Светлане Панфиловой из КСК «Орловское подворье». В общем зачёте лучше всех маршрут преодолела Наталия Крапухина на лошади Паланга (КСК «Абрамцево»). На втором месте оказалась Анна Сергеева, КСК «Орловское подворье». Третье место также заняла Наталия Крапухина на лошади Эстрагон.
Самый сложный и зрелищный маршрут на 110 см с перепрыжкой выиграла Анна Сергеева из «Орловского подворья». Второе место заняла спортсменка из Сергиева Посада Валерия Вовк на лошади по кличке Дебош. «Бронзу» выиграла Анастасия Краснова из КСК «Сергиев Посад» на Альбатросе.

Есть о чём рассказать? Делитесь своей новостью!
И ваша информация появится на страницах нашего сайта.