В Сергиевом Посаде и Скоропусковском прошли выборы. Довольны ли вы их результатами? (Всего голосов: 144)
11.81% (17)
А что, в Посаде были выборы?
33.33% (48)

Сергиевопосадские волейболисты завоевали Кубок главы

В течение двух дней в спорткомплексе «Луч» волейболисты из Сергиева Посада и района боролись за Кубок главы.
14 октября играли девять женских команд из Сергиева Посада, Хотькова, Краснозаводска, Струнина, Переславля-Залесского, Александрова и Мытищ. В решающих матчах сразились «Славия» (Сергиев Посад), «Звёздочка» (Хотьково) и «СОШ №10» (Струнино). В итоге Кубка главы завоевала команда из Сергиева Посада. На втором месте - коллектив «Звёздочка», а третье место заняли девушки из Владимирской области.
15 октября проходили соревнования среди мужских коллективов Сергиева Посада, Пересвета, Вакцины, Реммаша и Александрова. В игре за третье место победила команда «Орлёнок» (Сергиев Посад). В финале встретились «Сотка» и «Ф-1». Игра была равной, и лишь в концовке матча «Сотке» удалось вырваться вперёд. Лучшим защитником турнира был признан Максим Шалай, лучшим игроком - Никита Кузьмин. Приз зрительских симпатий достался Александру Колосову.

Есть о чём рассказать? Делитесь своей новостью!
И ваша информация появится на страницах нашего сайта.