Вы ходите на концерты? (Всего голосов: 76)
Хожу очень часто
17.11% (13)
Хожу только на любимого исполнителя/группу
15.79% (12)
Хожу, но редко
25% (19)
Вообще не хожу на концерты
42.11% (32)

До какого числа необходимо оснастить тахографом транспортное средство

ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району сообщает, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 апреля 2019 года № 413 утверждены правила внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», которые вступают в силу с 01 июня 2019 года.

Кроме того, 17 апреля 2019 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 30 марта 2019 года № 382, которым определены категории оснащаемых тахографами транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров. При этом транспортные средства категории М2 и М3, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров в городском сообщении, должны быть оснащены тахографами до 01 июля 2020 года.

В связи с этим до указанного срока осуществление перевозок пассажиров автобусами по регулярным маршрутам в городском сообщении без тахографа не образует состав административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 11.23 КоАП РФ.      

Есть о чём рассказать? Делитесь своей новостью!
И ваша информация появится на страницах нашего сайта.
Пишите на адрес info@vdvsp.ru

Вход

Введите свой электронный адрес и пароль

Запомнить Забыли пароль?

Восстановление пароля

Укажите электронный адрес, указанный при регистрации. На него будет отправлено письмо с новым паролем.